Gaststätte Staudenhäusl, Saal
Wahlberechtigte | 975 | |
Wähler/innen | 195 | 20,00 % |
ungültige Stimmen | 5 | 2,56 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Georg Eham, CSU | |||
Maximilian Greinwald, CSU | |||
Elisabeth Leidgschwendner, CSU | |||
Josef Schaftari, CSU | |||
Hubert Lacrouts, CSU | |||
Adolf Eckmair, CSU | |||
Wilhelm Jähne, CSU | |||
Gottfried Bonleitner, CSU | |||
Markus Czernik, CSU | |||
Erich Eckmair, CSU | |||
Sonja Gruber, CSU | |||
Max Klein, CSU | |||
Christina Greinwald, CSU | |||
Franz Thanner, CSU | |||
Julia Jähne, CSU | |||
Stefan Lendlmeier, CSU | |||
Matthias Müller, CSU | |||
Hans Seidl, CSU | |||
Walter Holzfurtner, CSU | |||
Tom Leidgschwendner, CSU | |||
GRÜNE | |||
Irmgard Harda von Poser und Groß-Naedlitz, GRÜNE | |||
Sascha Privitera, GRÜNE | |||
Elisabeth Gerl, GRÜNE | |||
Markus Kukula, GRÜNE | |||
Elke Winkler, GRÜNE | |||
Sebastian Breitschafter, GRÜNE | |||
Beate Fischer, GRÜNE | |||
Willi Halletz, GRÜNE | |||
Katharina Kasperek, GRÜNE | |||
Günter Popp, GRÜNE | |||
Nina Kela, GRÜNE | |||
Gerhard Klotzsche, GRÜNE | |||
Bärbel Geißler, GRÜNE | |||
Thomas Galler, GRÜNE | |||
Michaela Christ-Fetzer, GRÜNE | |||
Franz Pazier, GRÜNE | |||
Rike Kößler-Ndayiragije, GRÜNE | |||
Gudrun Klotzsche, GRÜNE | |||
Katharina Stiller, GRÜNE | |||
Hans-Peter Singer, GRÜNE | |||
SPD | |||
Thomas Danzer, SPD | |||
Susanne Wessels, SPD | |||
Michael Ertl, SPD | |||
Irem Kami, SPD | |||
Günter Ploschka, SPD | |||
Karin Ruhstorfer, SPD | |||
Florian Fink, SPD | |||
Rosemarie Bus, SPD | |||
Michael Sedlmayr, SPD | |||
Ulrike Sonnenstatter, SPD | |||
Quirin Beugel, SPD | |||
Marianne Beugel, SPD | |||
Peter Wagner, SPD | |||
Engelbert Hamm, SPD | |||
Philipp Wessels, SPD | |||
Werner Josef Tandler, SPD | |||
Josef Winkler, SPD | |||
Erich Kirmaier, SPD | |||
Michael Eham, SPD | |||
Uwe Schupp, SPD | |||
FWH | |||
Ria Röpfl, FWH | |||
Dr. med. dent. Christian Baur, FWH | |||
Marlies Fellermeier-Liebl, FWH | |||
Hans Bramböck, FWH | |||
Marion Bernschneider, FWH | |||
Gerhard Klante, FWH | |||
Carolin Schmid, FWH | |||
Mathias Huber, FWH | |||
Birgit Weber, FWH | |||
Johann Harraßer, FWH | |||
Marion Waizmann, FWH | |||
Tobias Greil, FWH | |||
Annemarie Eham, FWH | |||
Marcus Kober, FWH | |||
Gerhard Niedermeier, FWH | |||
Martin Siglreitmaier, FWH | |||
Michael Jäger, FWH | |||
Pamela Färber, FWH | |||
Willi Eisenlöffel, FWH | |||
Erich Kogler, FWH |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 20,00 %